Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Первый полуфинал
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 11:47 | Сообщение # 201
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Моту)
Обьясни мне.. Что у Лены интересного ? Я не говорю что Дрип Дроп это хит мировой.. Но всётаки, Дрип Дроп сильнее чем Satellite...

Ну есть же результаты????? Есть! Лена второй месяц уже в европейском чарте в десятке! А Сафура??? Ее нигде нет!


DENMARK 2015
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 11:47 | Сообщение # 202
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]да как забудут если Лена уже популярна на всю европу, даже среди людей, которые Евровидение не смотрят вообще.[/quote]
А ты всех этих людей по именам знаеш ? Я бы не сказал что это так...
 
sofiaДата: Ср, 26.05.10, 11:48 | Сообщение # 203
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Lin, не отвечай,это скорее всего опять Хулиган,просто ник поменял. Он видимо зомбирован Сафурой....
Вообще-то,мы тут не Сафуру обсуждаем,она будет учавствовать во втором полуфинале. А мы говорим про первый полуфинал.
 
tempaДата: Ср, 26.05.10, 11:48 | Сообщение # 204
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Хоть мне и словацкая песня не очень нравится, все же считаю, что она была достойна финала больше португальской. За Айшу очень обидно. Номер конечно могли и получше сделать, типа как на нац. отборе и не одевать ее в халат. Эстония... их просто не поняли
Quote (eurovision)
А ты такой город Дальнегорск знаешь?

Конечно же
 
LinДата: Ср, 26.05.10, 11:49 | Сообщение # 205
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (sofia)
Lin, не отвечай,это скорее всего опять Хулиган,просто ник поменял. Он видимо зомбирован Сафурой....
Вообще-то,мы тут не Сафуру обсуждаем,она будет учавствовать во втором полуфинале. А мы говорим про первый полуфинал.

Da uzh!))))

 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 11:49 | Сообщение # 206
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Да, просто есть "Европейский чарт" и там не все смотрят это Евровидение.

DENMARK 2015
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 11:51 | Сообщение # 207
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Femme]Извините я поспорю, У Сафуры не ужасная песня но с первого полуфинала именно Исландию я бы поставила на уровне с ней, да, она внешне уступает и по фигуре и по возрасту, но песня замечательная![/quote]
Я бы нет..Ну если Исландия бы была таким иж хорошим то почему не вышел в финал первым ? А последним ?.... Первый полуфинал это было барахло.. там нормально только Начил пел.... с Чистым голосом.... А и ешё тот парень который очень любит Гитару...

Настояшая борьба это завтра... 2Полуфинал... Все фавориты там собрались... Вот посмотрим кто там первым выйдет на финал ? Я Уверен что Сафура будет первым, илиже может быть 1м... И ВСЕ...

 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 11:51 | Сообщение # 208
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
http://top-charts.ru/charts/europe-singles.php
вот загляни и посомтри кто там на 14 месте????И найди мне там хоть кого-то с Евровидения, я уж молчу про сафуру!


DENMARK 2015
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 11:53 | Сообщение # 209
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=sofia]Lin, не отвечай,это скорее всего опять Хулиган,просто ник поменял. Он видимо зомбирован Сафурой.... Вообще-то,мы тут не Сафуру обсуждаем,она будет учавствовать во втором полуфинале. А мы говорим про первый полуфинал[/quote]
А я тут, сравниваю этот полуфинал с Сафурой..
 
LinДата: Ср, 26.05.10, 11:55 | Сообщение # 210
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Моту)
Я бы нет..Ну если Исландия бы была таким иж хорошим то почему не вышел в финал первым ? А последним ?.... Первый полуфинал это было барахло.. там нормально только Начил пел.... с Чистым голосом.... А и ешё тот парень который очень любит Гитару...
Настояшая борьба это завтра... 2Полуфинал... Все фавориты там собрались... Вот посмотрим кто там первым выйдет на финал ? Я Уверен что Сафура будет первым, илиже может быть 1м... И ВСЕ...

ti navernoe ne v kurse, no zachitivali imena finalistov proizvol'no, u kogo kakie bili mesta uznaem tol'ko posle konkursa.

 
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012