Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Песни-претенденты Евровидения 2011: меньше фриков и без шоу
LITINДата: Вт, 15.03.11, 23:11 | Сообщение # 171
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
Возможность победы Франции я даже не рассматриваю.
Вообще не понимаю, как можно серьёзно об этом говорить.

Bidonchik, ты по моему в этом году вообще никого не рассматриваешь победителем - все тебе не нравится ???. Так нельзя... тогда есть ли смысл тебе смотреть вообще Евровидение 2011.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Вт, 15.03.11, 23:33 | Сообщение # 172
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Не правда. Я вижу победителем Азербайджан, Швецию и Британию, так как их песни до этого уровня дотягивают.
Вы всерьёз считаете, что за нудятину Франции люди кинутся голосовать в огромном количестве? Нет, конечно. Эта песня на большого любителя.
У Норвегии и Эстонии песни без изюминки. (и как уже было сказано, после харизматичной Швеции всякую хабу - бабу смешно слушать). За вторую врятли будут голосовать англо - говорящие страны, так что надеяться стоит только на постсоветское пространство. Ну на кого там ещё букмейкеры ставят? Боснию? Это вообще никакой критике не поддаётся. Время братье Олсен прошло 10 лет назад.
А смысла смотреть Евровидение нет только у тех, кто считает, раз его любимая песня не победила - всё куплено и проплачено. остальным можно.
 
eurovisionclubДата: Вт, 15.03.11, 23:40 | Сообщение # 173
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
хабу - бабу



DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вт, 15.03.11, 23:40 | Сообщение # 174
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Не правда. Я вижу победителем Азербайджан, Швецию и Британию, так как их песни до этого уровня дотягивают.
Вы всерьёз считаете, что за нудятину Франции люди кинутся голосовать в огромном количестве? Нет, конечно. Эта песня на большого любителя.
У Норвегии и Эстонии песни без изюминки. (и как уже было сказано, после харизматичной Швеции всякую хабу - бабу смешно слушать). За вторую врятли будут голосовать англо - говорящие страны, так что надеяться стоит только на постсоветское пространство. Ну на кого там ещё букмейкеры ставят? Боснию? Это вообще никакой критике не поддаётся. Время братье Олсен прошло 10 лет назад.
А смысла смотреть Евровидение нет только у тех, кто считает, раз его любимая песня не победила - всё куплено и проплачено. остальным можно.

во всем согласен, несмотря на то, что Эстония для меня фаварит, я уважаю твое мнение))))


DENMARK 2015
 
LITINДата: Ср, 16.03.11, 00:12 | Сообщение # 175
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
Вы всерьёз считаете, что за нудятину Франции люди кинутся голосовать в огромном количестве? Нет, конечно.

Мое мнение возможно - ничто для вас, но букмекеры слов на ветер не бросают и редко ошибаются с победителем.

У Франции конечно теперь шансов меньше. 11 позиция в финале - не сахар sad .....но шансы есть


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
SAMДата: Ср, 16.03.11, 08:21 | Сообщение # 176
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Mne kajetsja Estonia pobedit, no shansy veliki i u Britanii i u Fransii
 
eurovisionclubДата: Пн, 21.03.11, 12:30 | Сообщение # 177
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Я тут читаю... здесь что-то об реформе голосования говорят... менять собираются что ли?

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 21.03.11, 12:33 | Сообщение # 178
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
типо будут сразщу суммарный бал выводить на табло тех кто не попал в финал, а голоса по видео будут объявлять только те страны, которые попали в финале... остальные 20 не будут, будут толкьо их общие очки... это ужасно тупо, но говорят, что иипо в целях экономии времени.

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 21.03.11, 12:34 | Сообщение # 179
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
именно по этой причины (как идут слухи) не ыбло жеребьевки, кто как будет объявлять голоса в финале... страшнннноооо.

DENMARK 2015
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 21.03.11, 17:56 | Сообщение # 180
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
И вот тут не избежать фальсификации, время они экономят, раньше по этому поводу не заморачивались.

Vulnerant omnes ultima necat
 
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012