Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Азербайджан
Desert_RoseДата: Пт, 23.05.08, 23:28 | Сообщение # 171
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
шуша, я же говорю - СамироЭльнуроЕвропараноЙа!
эххх...


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
шушаДата: Пт, 23.05.08, 23:30 | Сообщение # 172
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Desert_Rose, точно ребята порвали европу. кстати пойду-ка я полазию по англаязычным сайтам...может там народ поудачливей на улов их фоток))))
 
Desert_RoseДата: Пт, 23.05.08, 23:31 | Сообщение # 173
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (шуша)
ок, в гости к нему идти я передумала
smile

а я - нет smile но я лучше к Самиру))


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Сб, 24.05.08, 03:24 | Сообщение # 174
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
вернулась только для того, чтобы выложить фотку Эльнура, на которую только что наткнулась на eurovision.tv
Он просто чудо)

...я теперь так хочу себе белые линзы, прям страшно хочу!))


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
AnarДата: Сб, 24.05.08, 10:10 | Сообщение # 175
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
джаан девченки
обожаю когда вы о нас парнях так задушевно говорите smile


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
NazgullДата: Сб, 24.05.08, 10:24 | Сообщение # 176
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Anar)
eurovision.tv

Спасибо про ссылку, там много чего про Украину...


Україна ПЕРЕМОЖЕ!
 
AnarДата: Сб, 24.05.08, 12:14 | Сообщение # 177
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Филипп Киркоров: «Я понял, что Самир и Эльнур абсолютные претенденты, чтобы стать лучшими!»

«Первыми кого я услышал при подготовке этого конкурса четыре месяца назад были ребята из Азербайджана. Я сразу поверил в них, понял, что абсолютные претенденты, чтобы стать лучшими. Они колоритные, непредсказуемые. Я думаю, что сформируется такая тройка победителей: 1 – это Россия, 2 – Украина, 3 – Азербайджан. Я отдам свой голос Азербайджану.

Ребята очень яркие, настоящие артисты. Голоса, внешность, на них хочется смотреть. Они приковывают внимание. Ребята, так держать. Филипп Киркоров болеет за Азербайджан!» - сказал господин Киркоров.


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
шушаДата: Сб, 24.05.08, 12:42 | Сообщение # 178
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
В этом году еще одна страна из бывших советских республик вошла в "Евровидение" — Азербайджан. Таким образом "наших" там стала теперь добрая четверть от всех участников конкурса. В Европе из-за этого сильно переживают, опасаясь "солидарного голосования", которое другим не оставит никаких шансов. Азербайджан участвует в первом полуфинале 20 мая вместе с Россией, Молдовой, Эстонией и Арменией.

Между тем азербайджанская премьера — дуэт Эльнур и Самир — вызвала в кулуарах "Евросонга" неподдельный интерес не только у публики с восточных, но и с западных окраин Европы. Главное чувство, которое охватило многих при знакомстве с их дебютным номером, — почти детская неожиданность. И Эльнур, и Самир у себя в стране известны каждый сам по себе. Познакомились они лишь в конце ноября, но производят впечатление, как t.A.T.u., — словно с детства вместе. В модных беретиках, кедиках, низких джинсиках с обязательно вылезающей над поясом каемочкой белых трусиков. Оба — в темных очках-слезинках. В общем — рэперы с Востока. Однако на сцене от этого бытового фэшна не остается и следа. "Звуковая дорожка" расспросила артистов о тайне их перевоплощения.

— В прошлом году, когда стало известно о том, что на "Евровидении" будет Азербайджан, все ожидали традиционный в таких случаях номер с сильным этническим акцентом. А вы привезли форменную рок-оперу — чуть ли не "Jesus Christ Superstar". И мугам (национальная музыка) лишь усиливает роковую составляющую номера. Очень необычно и достаточно вкусно!

— Спасибо. Когда мы сели думать, что нам предложить на "Евровидение", то сообща и совершенно естественно решили: не будем делать поп, не будем делать то, что всегда все делают, а сделаем что-то новое. Новое — для "Евровидения". Потому что жанр рок-оперы, понятно, существует давно. И новое — как симбиоз стилей, рока и мугама, нашего национального достояния, находящегося под охраной ЮНЕСКО. Такого стилистического микса прежде никто не делал. Нам кажется, что получилось красиво.

— Насколько вы уверены в том, что публика, привыкшая на этом конкурсе либо к совсем паточному "евроформату", либо к откровенным фрикам, оценит всю прелесть вашего эксперимента?

— На самом деле мы старались порадовать самых разных слушателей. Даже домохозяйки в Европе любят рок — это очевидно. Другие в перерыве между новомодными поп-шлягерами часто успокаивают себя прослушиванием классики. И это тоже у нас есть. И, в конце концов, мы хотели угодить и нашему народу, а также показать Европе, что такое мугам, как он делается. Нас об это многие спрашивают, очень интересуются, но никогда не видели и не знают. Мы постарались создать полистилистичный трехминутный мюзикл, в котором максимальное количество слушателей нашло бы для себя что-то интересное.

— Помимо музыки ваши образы весьма скандальны и совершенно не вяжутся со стереотипами восточной страны. Откуда эта библейская история в готическом ключе о белом и черном ангеле?

— На самом деле это глобальная тема, она актуальна везде, а сейчас особенно — борьба добра и зла. И в планетарном масштабе, и в личной жизни обычных людей все это есть. В этом образе как бы заключен наш космополитичный мессидж к людям во всем мире. К тому же у нас неожиданный финал: падший ангел не погибает, как обычно. Гибнет только его темное царство, а сам он "перевоспитывается" и становится белым и пушистым.

— Как трогательно! В Европе во время вашего промотура публика не рыдала над этим философским посланием?

— Мы вначале очень переживали: вдруг это будет никому не интересно? Все-таки и ангелы, и рок-опера были задолго до нас, и тема борьбы добра и зла — не такое уж и откровение. Но реакция была настолько позитивной и заинтересованной, что удивляться пришлось уже нам самим.

— Ваши ангелы мутировали в темных лошадок "Евровидения" — в Белграде об этом только и разговоров, прогнозируют самый неожиданный результат. Вы сами на что рассчитываете?

— Если честно, нам все давно говорили, что надо ехать на "Евровидение". В Азербайджане много хороших артистов, но "Евровидение" требовали почему-то только от нас. Даже тогда, когда мы работали по отдельности. Наконец это случилось. Даже не знаем, к чьей больше радости — нашей или поклонников. Результат мы не загадываем: любое соревнование всегда непредсказуемо. Но рассчитываем никого не разочаровать и выступить достойно.

— У вас был очень плотный промотур в Европе. Вы перенапряглись, голос чуть не потеряли, устали, разнервничались и в раздражении, помнится, обрушились даже на нашего Билана за то, что его, дескать, везде так много, что тошнит. За что вы его так?

— Неправда! Мы не говорили, что тошнит. Если честно, мы просто не поняли: почему второй раз опять едет Дима Билан? Ведь в России очень много талантливых ребят. Каждый год проходит несколько телевизионных конкурсов.

— А у нас совсем недавно было время, когда одни "фабриканты" катались на "Евровидение". Надо ж дать дорогу звездам, не так ли?

— Ха-ха! Ну, может быть. На самом деле нам очень обидно за Панайотова. У него такой прекрасный голос! А еще замечательная была композиция на отборочном туре у Лазарева. Мы вообще думали, что он должен поехать. На наш взгляд, его композиция намного интересней. "Never Let You Go" у Димы в Афинах была, по нашему мнению, значительно сильнее, чем теперешняя "Believe".

— Их бы надо было в трио собрать, и все бы остались довольны. Но выбирать пришлось единственного. Кстати, не Билан все это начал. Иные артисты всю жизнь пропели на "Евровидении" — та же Карола из Швеции, Анна Виси из Греции, Эвридики с Кипра. Сейчас вот опять Шарлотта Перелли едет — уж ей-то куда после первого места в 99-м году?! Да и Киркоров, смотрите, никак не может успокоиться. Все говорят, что "Евровидение" — как наркотик: стоит подсесть на него, и без ломки уже не слезешь. Глядишь, и вы снова соберетесь?..

— Нет и нет! Никогда! Торжественно это обещаем. Есть много и других конкурсов. Нам лично очень интересна, например, "Новая волна" в Юрмале, где есть профессиональное жюри. Такая система оценки нам гораздо ближе и понятнее, чем абстрактное голосование неких телезрителей. Это — более профессиональный подход, и он очень важен именно для профессиональных музыкантов.

— С радостью там с вами встретимся. А пока — удачи темным лошадкам с ангельскими крылышками на "Евровидении"!

Артур Гаспарян

Газета Московский Комсомолец
16.05.2008 00:50
Белград.

Добавлено (24.05.08, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (шуша)
На самом деле нам очень обидно за Панайотова. У него такой прекрасный голос! А еще замечательная была композиция на отборочном туре у Лазарева. Мы вообще думали, что он должен поехать. На наш взгляд, его композиция намного интересней. "Never Let You Go" у Димы в Афинах была, по нашему мнению, значительно сильнее, чем теперешняя "Believe".

фигассе они следили за отборочным туром в России? biggrin

Quote (шуша)
— Как трогательно! В Европе во время вашего промотура публика не рыдала над этим философским посланием?

это он над ними прикалывается что ли? cool

 
hicran-1978Дата: Сб, 24.05.08, 13:01 | Сообщение # 179
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
За что люблю АЗЕРБАЙДЖАН за то что она воспитала такую молодежь !!!!!
Каждое слово говорит о воспитании о цивильности !
Не то что встречающиеся на сайте невоспитанных, гнилых,завистливых ..... (не хочу пачкать страницу )
Ребята не надо их принимать за людей !!! Они для вас что то значат ? Для меня они нуль а их мнение тем более wink
Я даже не утрудила себя посмотреть их вшивое выступление !!!!

ГЛАВНОЕ МЫ ВМЕСТЕ НАЗЛО ВСЕМ !!!

ЕЛЬНУР И САМИР СКАЗАЛИ СВОЕ СЛОВО !!!!МОЛОДЦЫ!!!

МЫ ЛЮБИМ ВАС И БОЛЕЕМ!

Добавлено (24.05.08, 12:01)
---------------------------------------------
ДА ЕЩЕ ТАК КАК АЗЕРБАЙДЖАН НЕ МОЖЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕБЯ МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА
РОССИЮ!!! УКРАИНУ!!! smile smile smile

 
шушаДата: Сб, 24.05.08, 13:10 | Сообщение # 180
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Самир уронил Эльнура! smile что с ним после этого сделать? так или так ?

Добавлено (24.05.08, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (Anar)
Филипп Киркоров болеет за Азербайджан

не надо так пугать! филя руки прочь от талантливых мальчиков! smile

Добавлено (24.05.08, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Desert_Rose)
...я теперь так хочу себе белые линзы, прям страшно хочу!))

да-да-да! и вообще у Эльнура глаза очень красивые!
а еще интересно как ему волосы покрасили? и на этой фотке у него так сексуально растегнута рубашка
 
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012