Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Азербайджан
Desert_RoseДата: Пт, 23.05.08, 22:38 | Сообщение # 161
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
шуша, так...фотки есть - это раз! Здесь - http://eurovision.org.ru/forum/10-72-1
Самир и Эльнур раньше вместе не пели! Они буквально встретились первый раз на отборочном на Евровидении! И решили спеть эту песню вместе. И эта идея ангела и дьявола тоже не сразу была придумана. А Эльнур помоему раньше пел в опере, у него уникальный фальцет.
А на счёт инфы про них, не знаю, я много нашла - ну вот хотя бы официальный сайт евро Азербайджана - http://eurovision.az/index.php?lang=ru

Это их первая песня, но создавать группу они не собираются, но зато собираются выпустить альбом, тоже помоему на тему ангела и дьявола! Вобщем теперь это бренд!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Пт, 23.05.08, 22:41 | Сообщение # 162
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
шуша, Вот, специально для тебя - биографии с сайта biggrin

Эльнур Гусейнов

Родился 3 марта 1987 года в городе Ашхабад, Туркмения, в семье военного. Мама – музыкант теоретик. В 1992 году поступил в школу РССМШИ (Республиканская средняя специальная музыкальная школа-интернат им. В.А.Успенского) для одаренных детей при консерватории, получил образование по классу фортепиано. В 1999 году семья переезжает в Азербайджан, в город Баку, где в 2000-ом году Эльнур получает образование в медицинском техникуме по специальности стоматолог-техник. В 2001 году поступает в музыкальное училище им. Асафа Зейналлы. Работал в Азербайджанском Государственном Театре Оперы и Балета.
В 2003 году был удостоен премии гран-при в телепроекте “Sing your Song”. После окончания училища, в 2004 году учился на стилиста-парикмахера. Работал в Азербайджанской Государственной Филармонии имени М.Магомаева в Капелле. Также работал в церковном хоре. Брал уроки у таких педагогов, как Севда Мамедова, Фидан Касимова. На данный момент педагогом Эльнура является Рашад Гашимов.

Самир Джавадзаде

Родился 16 апреля в 1980 году в городе Баку. Закончил школу Карадахского района №233. В 1997 году поступил в Университет Бизнеса- факультет международного- экономический отношений. В 1998 году поступил в музыкальную школу- пятилетку №9 имени Джаббара Гар –ягдыоглу. 3 года являлся солистом группы «Шерон», после чего начал свою сольную карьеру

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Пт, 23.05.08, 22:49 | Сообщение # 163
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Видео Самира и Эльнура целая куча есть на тюбике - http://www.youtube.com/results....h_type=

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
шушаДата: Пт, 23.05.08, 23:02 | Сообщение # 164
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Desert_Rose, огромное спасибо! биографию я кстати видела. Эльнуру всего 20 лет! блин он моложе меня)))))) smile просто понимаешь, этого ооооочень мало. заведи в гугле или яндексе "дима билан" и получишь 20 фанатских сайтов, 1000000 фото и кучу статей с различными пикантностями. а здесь все фото и видио только одного клипа. может они правда из рая/ада? нет в сети ниодной(!) песни другой, какую они пусть по отдельности но раньше пели....

Добавлено (23.05.08, 22:02)
---------------------------------------------
блин, какие же они здесь клевые! лучше даже чем в образе ангела и демона. хооооочу еще их фоток в майках и джинсах)))) девушки из азербайджана помогите)))))



Сообщение отредактировал шуша - Пт, 23.05.08, 23:04
 
Desert_RoseДата: Пт, 23.05.08, 23:03 | Сообщение # 165
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (шуша)
может они правда из рая/ада?

а ты сомневалась? wink

нет ну просто Билан - из России, и очень раскрученная личность. А про них знали до этого только в Азербайджане, вот и сложно найти инфу, думаю где-нибудь на форумах Азербайджана и можно найти их песни прежние - я спрошу. Думаю после Евро эта ошибка будет исправлена и мы узнаем про них много-много всего интересного)) biggrin


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Пт, 23.05.08, 23:07 | Сообщение # 166
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
вот здесь фотки обычные(без костюмов) http://www.eurovision.tv/page/photos?gal=790

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
шушаДата: Пт, 23.05.08, 23:09 | Сообщение # 167
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Desert_Rose)
а ты сомневалась?

после того как посмотрела фото где Эльнур змеюку прикусил, уже нет)))))))))

Desert_Rose, поэтому блин я и прошу тут помощи у фанаток из Азербайджана. они же лучше свою сеть знают

Quote (Desert_Rose)
Думаю после Евро эта ошибка будет исправлена и мы узнаем про них много-много всего интересного))

только на это и надеюсь!!! надеюсь продюсеры из Москвы меня сейчас слышат biggrin привезите ребят к нааааам!

 
Desert_RoseДата: Пт, 23.05.08, 23:12 | Сообщение # 168
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
а мне кстати они нравятся больше в образах, и с этими цветными линзами... Невозможно не влюбиться!) а Самир вообще такой классный..))

а на этой фотке они такие весёлые что-то)) smile


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Пт, 23.05.08, 23:16 | Сообщение # 169
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (шуша)
привезите ребят к нааааам

и к наааааааааам!!! :'(
Они как-то хотели в Таллинн приехать во время промо-тура, но не приехали, я так расстроилась :'( Даже написала их промоутеру - Денису
будем надеятся, что приедут всё-таки когда-нить!!!

Quote (шуша)
Quote (Desert_Rose) а ты сомневалась?

после того как посмотрела фото где Эльнур змеюку прикусил, уже нет)))))))))

эта змейка кажется из его коллекция животных smile


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
шушаДата: Пт, 23.05.08, 23:26 | Сообщение # 170
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Desert_Rose)
а на этой фотке они такие весёлые что-то))

о да о да! интересно чему они там так ухохатываются? wink

Quote (Desert_Rose)
а Самир вообще такой классный..))

мне Эльнур больше нравится, но у Самира волосы обалденны))))

а как эльнуру идут крылышки)))

Добавлено (23.05.08, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Desert_Rose)
эта змейка кажется из его коллекция животных

ок, в гости к нему идти я передумала smile smile smile
 
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012